Endoscopy on Air - событие мирового масштаба!


    Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем Вам, что 4 июня 2021 года состоится событие мирового масштаба - онлайн-конференция Endoscopy on Air!

Событие проходит при поддержке OLYMPUS и позволяет Вам получать новые знания и опыт в комфортных условиях офиса, дома, университета или клиники, без необходимости путешествовать!

Для участников события в прямом эфире будут вещать специалисты лучшие в своей области: Alessandro Repici, Thomas Rösch, Cesare Hassan, Brian Saunders, Douglas Rex, Rehan Haidry, Haruhiro Inoue, Prateek Sharma, Evgeny Fedorov, Sergey V. Kashin и многие другие.

В программе Вас ждут "живые" демонстрации из медицинских центров по всему миру, усовершенствованные методы эндоскопического лечения дивертикула Ценкера и пищевода Баррета, использование ЭРХПГ и ЭУС в диагностике заболеваний гепатобилиарного тракта, спиральная энтероскопия и еще множество интерактивных дискуссий и лекций.

Вы сможете наладить контакт с более чем 30000 участниками, обменяться опытом и насладиться беседой о перспективных решениях в области диагностической и терапевтической эндоскопии.

Регистрация на мероприятие и онлайн-трансляцию – на сайте endotube.ru

 

 

 

Другие материалы

Мероприятия